Чего не хватает Mitsubishi Lancer: какое бы улучшение вы выбрали для своего автомобиля? Расскажите о своем опыте если уже сделали Может быть внешка,

Чего не хватает Mitsubishi Lancer: какое бы улучшение вы выбрали для своего автомобиля? Расскажите о своем опыте если уже сделали
Может быть внешка, подвеска, свап или кожаный салон

WJFKnQg-3_WCHr5O7AkFUNI-Y1LvWjGKNlmMS39JwMqMEAqOygQ0ibBPmMUcPXljFB29nXmaxXqfuoO0SuDK7InT.jpg
 


Что бы поменял и что-то уже сделал!
-Перетянуть карты, руль, ручку кпп, сиденья, потолок.
-Сделать выше клиренс хотя-бы на 1.5 см.
-Хорошую акустику, чтобы с кайфом, а не глохнуть.
-обогрев руля и лобового.
Короче много чего можно переделать
 
1. Свап на 2.4
2. Полный привод
3. Систему курсовой устойчивости
4. Механика
5. Пружины Эйбах + стойки gts
6. Широкие диски 18 радиус
7. Распорка передних стоек
И после этого машина действительно начинает приносить удовольствие от вождения )
 

masterlak

New member
ввалить в неё еще пол миллиона,что бы потом на Авито вот такие объявления встречались )))))

0N1xAGBbvm0KgyF0L_zqHaPw2u3_kY40-0UOrvIn0_cOuFwo1zTSCZXpLnod1IUkyQPNGBPVnoxBfAHjy-2GSKTZ.jpg
 
я за такие деньги купил на полном приводи 2 литра 241лс по паспорту и коробка сст. Без ДТП в полном фарше
 

Classic

New member
Ну их всего в Росси 3 продавалась и это 1 в кузове седан. Ну и цены у другой 1.5 лама а у другой 2
 

Kopona

New member
налог и обслуживание подумай. У меня был до нее мерс и поверь масло в двс 15000 акпп 40000 и это только обслуга а вот если что то сломается то там от 100000
 

vizual

New member
Бентли контененталь тоже от 1.5 можно купить но только что с ней потом делать если миллионы не зарабатываешь
 

hakz

New member
дело говоришь. Купить можно много что, а вот содержать...
 

Сверху