это трындец какой-то!  Купил я значить диски и колодки Брембо в круг и Каябовские стойки передние. Отдал я за это почти 40к. +установка 10к. И по

kostyank

New member
Чтобы такого не было покупаешь что то чуть дороже чем самое дешовое. Эти бренды никто подделывать не будет типо маршалл. Вот я отдавал 9800 за две стойки маршалл, 5к за тормощные диски маршалл это вкруг они были по 1250 и колодки любые дешман. У меня так уже больше года эти запчати все ок

Что все пишут по Китай? Каяб официально не делают в Китае у них всего 15 заводов по производству авто подвески и в Китае нет завода . То что владелец нарвался на подделку не факт,потому как каяб уже не каяб, только название осталось, если в Японии сами признали что качество упало о чем тут вообще писать все спецы прям, отк кругом . А по поводу типа брембо сказать ни чего не могу, потому как мой лансер не спорткар, а обычный повседнев 1.8 на мешалке, со стоковыми тормозами которых как по мне вполне хватает . Использую колодки фрикшен мастер, диски по моему блю принт какой то непонятный перепаковщик,ни чего не скрипит, не трет,не пылят, по началу были ватные потом притерлись все норм.

Nick_CorrectniY

New member
Колодки brembo всегда свистят, только когда похолодает тогда прекратится. Чем сильнее нагрев тем громче свист.

Сверху