купил машину люби и вкладываться
adspx5 New member 22 Окт 2024 #45 Зачем Бедной машине выхлоп такой ? Он что Феррари ? Ладно б ещё эвик
А Александр Туркин New member 22 Окт 2024 #46 Я раздвоил свою родную банку (в интернете нашёл как), без катализатора на движке 2.4 звук неслишком громкий получился.
Я раздвоил свою родную банку (в интернете нашёл как), без катализатора на движке 2.4 звук неслишком громкий получился.