Кто сможет подсказать с выхлопом, чтобы не дорого и более менее звучал?!?





OR5goqvYKcUmU9Im1KFeErrriyrWHdvfnzmvbfJX-jEl6_7sxVr2Lbdw6FAV-NS3c0_P3uGJx6d2gnnwAuE9Hett.jpg
 

adspx5

New member
Зачем Бедной машине выхлоп такой ? Он что Феррари ? Ладно б ещё эвик
 

Сверху