Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики если сел в снег или в грязь, как лучше выбраться. Если некому вытащить.
Мужики если сел в снег или в грязь, как лучше выбраться. Если некому вытащить. Вариатор. Читал что лучше переключить на лепестки и на первой передачи ехать. Кто что скажет?
Буксовать опасно только если ты сильно газуешь и она потом хорошее сцепление ловит. Потому что в этот момент колеса останавливаются, а двигатель нет, и весь удар приходится на коробку. А там ремень. А если там под колёсами лёд, снег или прям грязь нормальная, то страшного ничего нет.
Я ребят на 1.8 вариаторе привязывал толстые веревки на диски как цепи, только грязно конечно но меня выручало вот только недавно 30 числа закопался в снег . Кунул в багажник верёвку примерно в мизинец и всё ок а ножик всегда в бардачке. Насчёт вышеуказанных советов тоже дело.