Наконец то руки дошли, осталь затянуть в бронь))
Вл Ад New member 8 Июн 2018 #9 снимал лак начинал с 320 наждачки и заканчивал 2500, потом 3М паста финишная машинкой и все
I Inozemtseva New member 12 Июн 2018 #10 снимал лак, начинал с 320 наждачки и заканчивал 2500, потом 3М паста финишная машинкой и все, лаком покрывать не буду, хочу в пленку затянуть
снимал лак, начинал с 320 наждачки и заканчивал 2500, потом 3М паста финишная машинкой и все, лаком покрывать не буду, хочу в пленку затянуть
А Анна Кудряшова New member 18 Июн 2018 #11 просто отполировал, в пленку хочу уже все лежит, осталось наклеить
Артём Кучеров New member 28 Авг 2018 #12 конечно с ней, без нее ни как, из за лака 320 пришлось начинать, закончил 2500
Алексей Гречишников New member 24 Дек 2018 #14 что за плёнку планируешь использовать, есть мануал по наклейке пленки?
С Слава Мирошниченко New member 8 Фев 2019 #15 антигравийная пленка, без мануала, просто как и любая пленка клеится, фен только нужен, да и в интернете полно инфы и роликов как это все делается
антигравийная пленка, без мануала, просто как и любая пленка клеится, фен только нужен, да и в интернете полно инфы и роликов как это все делается
I Inozemtseva New member 2 Мар 2019 #16 Также снял лак и уже пол года катаюсь никак руки не дойдут обратно покрывать им))