Наконец то руки дошли, осталь затянуть в

Наконец то руки дошли, осталь затянуть в бронь))

Ju6ZGe-qgng.jpg
 


dbc

New member
Лаком покрывал, или просто полирвал и в бронепленку?
 

Вл Ад

New member
снимал лак начинал с 320 наждачки и заканчивал 2500, потом 3М паста финишная машинкой и все
 

Inozemtseva

New member
снимал лак, начинал с 320 наждачки и заканчивал 2500, потом 3М паста финишная машинкой и все, лаком покрывать не буду, хочу в пленку затянуть
 
антигравийная пленка, без мануала, просто как и любая пленка клеится, фен только нужен, да и в интернете полно инфы и роликов как это все делается
 

Inozemtseva

New member
Также снял лак и уже пол года катаюсь никак руки не дойдут обратно покрывать им))
 

Сверху