Привет из Рыбинска

Привет из Рыбинска

iV01AAmgnxw.jpg
 


а фото днем вот этой полоски которая светится есть? Просто тоже думаю такую заказать, но боюсь что днем будет выглядеть плачевно
 
вот нашёл фото днём)

до того как лобовое затонировал, светили так же как и без плёнки) сейчас конечно плоховато)
 

Сверху