Продаю свою любимую машину. Пришло время идти дальше и попробовать что-то ещё. Mitsubishi Lancer X 1.8 2008г. 180 тыс оригинального пробега!



Зае*али на*уй. Замкнуло на какой-то дичи.

tvKN3RFvfUY02JJu-_V4bShwIW4YPUZ4WSwg83OuvpC83fimKEhNMEPqJrPHvar3A7n-8cYRNNc_Or_qZTvezzdC.jpg
 
Видит 1050000 зрение ни к чёрту братан у тебя- это раз. А второе пробег 180000?? В гараже стояла что ли, по 900 км в месяц может 380000...
 

ViT78

New member
я в жизни одного такого видел, у себя на работе он на Рио катался, ну как катался, у нас рабочая машина была а он на своей реально в магазин только ехал и пробег был 8к за 4 года. Так он так и говорил я не ездил никуда. Значит вы Руслан тоже не катает есть на своей от слова совсем.
 

IrisIris

New member
все по разному эксплуатируют автомобили. У кого то работа рядом, а у кого то и 2 автомобиля в семье. Разговор о том что такие пробеги встречаются.
 
я за 4 года чуть больше 20к проехал, хотя езжу почти каждый день, по принципу надо что-то/куда-то - сел и поехал, так и живу в залупинске - без машины вообще никуда
 

Сверху