Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Продаю свою любимую машину. Пришло время идти дальше и попробовать что-то ещё. Mitsubishi Lancer X 1.8 2008г. 180 тыс оригинального пробега!
я в жизни одного такого видел, у себя на работе он на Рио катался, ну как катался, у нас рабочая машина была а он на своей реально в магазин только ехал и пробег был 8к за 4 года. Так он так и говорил я не ездил никуда. Значит вы Руслан тоже не катает есть на своей от слова совсем.
я за 4 года чуть больше 20к проехал, хотя езжу почти каждый день, по принципу надо что-то/куда-то - сел и поехал, так и живу в залупинске - без машины вообще никуда