Продам своего верного друга 2,4 на родной плите Механика Чип, выхлоп 850к торг Остальные вопросы в личные сообщения Админу

mezenat

New member
ваше мнение по поводу того как делается машина, никого не интересует
 


Omax Extremalchik

New member
не хотите выслушать чужое мнение не выкладывайте тогда на всеобщее обозрение. А раз выложили все в праве писать свое мнение.
 

Gabba

New member
Машина выставилась для продажи
Но вы обсуждаете не машину а как это написано
Поэтому не выставляйте себя глупым человеком и пишите по факту
 

laim

New member

Глубоко ошибаешься
Понимай грань между ответом и обидой
 

Apostol-Aristotel

New member
Цена нормальная если кузов целый и геометрия, то отличная цена
А с зазором можно и поиграться.
 
спасибо за адекватный комментарий
С зазорами нужно поиграть
Так как устанавливал сам, и в плане зазоров я не очень опытен
 

Сверху