Александр Губерский
New member
Всем привет, столкнулся сегодня утром с такой проблемой. Начал заводить машину, а она не заводится. Стартер не крутит. При повороте ключа для запуска включается бензонасос, но стартер не крутит. Потом снял клемму с акб, поставил назад, и как ни в чем не бывало машина завелась. У кого какие мысли? Что за глюк она словила. Может сигналка?