у когото стучат задние супорта???

сегодня ездил на диагностику ходовой, так как при переезде полицейских слишен стук.стоял рядом, подергали задние супорта стук точь в точь.сказали проверить, при переезде полицейских нажать тормоз, звук пропал на время нажатия.сказали что у многих лансеров такая хрень.завтра поеду на сервис, пусть что то делают по гарантии...у кого то есть такое?

У меня стучали стойки при проезде полиц. вчера был на тошке что-то подкрутили. больше не гремит. как суппорта могут стучать??

A777

New member
заглушеный но слышно четко, стук больше с задней левой стороны. как оказалось левый супорт больше шатаеться.

Ростислав Гусев я бы те показал много ссылок с форумов но розмещать ссылки запрещено.лови в личку

diplomruse

New member
у меня появляется стук от суппортов когда на улице каша из снега, по хожу он прилипает к колодкам чтоли и примерзает и когда едишь то хорошо слышно как стучит...

у меня тоже постукивали, поехал на салон сказали надо смазывать какойто спец смазкой термостойкой вроди называеться пластигум . Мне смазали стук пропал. А вот стойки передние постоянно скрипят когда на улице минус то не скрипят, когда плюс начинают снова. Подскажите кто сталкивался с этим как решить проблемку?

Ильдар

New member
Это стучат штоки суппортов из за высыхания смазки или износа колодок...решается смазыванием штоков спец смазкой или заменой колодок на новые...а вобще это болезнь 10х и думаю что самый лучший способ решить эту проблему это полностью замена суппортов на новые другой фирмы хоть это конечно и самый дорогой способ

fable543

New member
Народ, я когда менял колёса, заметил что колесо поворачивается. а ведь машина на ручнике стоит

ты точно не один страдаешь))))этот стук зае....л если чесно машина у меня новая июнь этого года...я с салона выехал такая хрень началась(((((

Сверху