Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот читаю каждый раз, и думаю :почему нельзя прост промолчать, если не нравится, чем всякую фигню писать!? Это реально занудство или завись! Молодые девчонки, клевая тачка! А отдыхает каждый так, как ему нравится всем побольше добра и позитива