Всем прекрасных выходных

Всем прекрасных выходных

bBUGIjv7vHc.jpg
 


veray

New member
Жаль, что они без шапки и колготок, а потом деньги собирают на лечение малыша
 

Вл Ад

New member
На сколько же может быть разное у всех понятие "прекрасные выходные"
 
Вот читаю каждый раз, и думаю :почему нельзя прост промолчать, если не нравится, чем всякую фигню писать!? Это реально занудство или завись! Молодые девчонки, клевая тачка! А отдыхает каждый так, как ему нравится всем побольше добра и позитива
 

Сверху