Иван Никитин
New member
Всем салют! Свапнул движок с 1.8 на 2.4, со всем нависным. Прошили, и через некоторое время начала появлятся ошибка, слишком богатая смесь. Так же появились провалы на малых. Расход бенза не большой если не топать, масложора нет. Заезжал к диогностам сказали проблема в прошивке, поехал перешивать и опять такаяже проблема началась, ошибка то появляется то тухнет. Зимой провал особо ненапрягает (меньше буксует), но к весне надо решать. Что может быть не так? Менять прошивщика?